Аленка Лысенко

Как можно было договариваться с Украиной вообще о поставках газа?

Здесь не то, что бы нужно было оплатить весь долг с процентами, а превознести такую предоплату на 10 лет вперед, а еще лучше заварить трубу окончательно. Те, кто ведет переговоры, те, кто выступает от лица Газ прома, много ли они понимают в том, или могут повлиять на ситуацию в целом, что бы торговаться так, что бы никто не стрелял по жителям Юго Востока, а если повредят трубу с газом? Почему Европа такая вялая и пассивная, мягко телая перед происходящим? Столько вопросов, и ни одного вразумительного ответа со стороны официальных лиц, может война так выгодна всем?

To
Tony

договариваться надо .продавать же нужно его, раз добывают .

в чём согласен, полное погашение долга за газ и предоплата . утром деньги вечером стулья, а нельзя утром стулья, а вечером деньги .НЕЛЬЗЯ .даже монтёр Мечников знает об этом .

Александр

думаю, что эта договоренность всего на 2 дня

Денис

Мне пофиг, мне этот газ не принадлежит.

Латиф Муродов

задолбали.... а что в России кроме газа есть????