Сергей Бар

Интересно. Почему всегда, каждый год только Украина ворует российский газ и тяжело с ними договариваться?

Раньше еще белорусы воровали газ российский. Как построили Северный поток, то белорусов избавили от воровства. Но почему Молдова, Румыния, Литва, Эстония, Латвия, Болгария, Словакия, Чехия, Австрия, Польша и другие страны не воруют транзитный российский газ? Нация такая украинская жадная и воровская? Как они не могут договориться о цене газа? При Януковиче ясно было, что за отказ подписания соглашения с ЕС Россия Украине хотела поставлять газ по 268 $ за 1000 м3. Это же всем понятно. Как сняли Януковича, то сразу и подняли цену газа до реальной 385$. С жадными людьми и ворами невозможно договориться. Что Украинцев не устраивает? Самая нормальная цена для Украины. Тяжело нечестным людям иметь доступ к чужому газу и не воровать? Проблемы всей Европе украинцы каждый год делают. Самая жадная нация из всего бывшего СССР? Белорусы воровали потому, что у них президент украинец.

Через Молдову российский газ проходит и та же самая цена 385$. Что украинцев не устраивает? Страны рядом. Только Украина ворует газ вашу хохляцкую воровскую мать!

Если я оставил у соседа в подвале пару мешков картошки, из которых 1 пропал. То я больше этому соседу ничего не оставлю. ЕС сам мозги компостирует с "Южным Потоком"! Украине вообще верить нельзя и украинцам! Все украдут! Они свой народ грабят!

Войны не было, но газ Украина всегда воровала, и цена их никогда не устраивает! Как с хохлами тяжело говорить! С жадными людьми договориться невозможно. Все равно воровать будут.

Как воров ловят, сажают в тюрьму. Они выходят и все равно опять идут воровать, и опять в тюрьму! Романтика! А тут такие объемы газа воруют и никого не сажают! У них в крови воровать и грабить. Больные люди! Нормальные люди не воруют и не совершают уголовные преступления. Когда идет война и убивают людей, то там вообще уже мало нормальных осталось.

Евгеша Подкопаева

Как обойдут трубой так и воровать не будут .

Сергей Пируев

Натура у них такая. Вот скоро прекратится транзит газа через Украину-завоют и заскачут!

Милан Макаров

закончились торги.

Александр Ким

Посеял мужик 5 га хлебки-все сожрала саранча

На след год решил засеять 10 га хлебки-пусть она подавится..

Ibrahim Khalilov

привыкли к тому, что газ со скидкой, что таможенные льготы на товары
потом решили уйти от ТС и вступить в ЕС, --в добрый путь!!!! но, ЧТОБ цены остались прежние.

и рыбку съесть и на ..сесть.

оказалось--такого не бывает

начали истерику, перестали вообще платить. .
теперь не нужны не тем, не этим

Оксана Москаленко

Белорусов избавили от воровства выкупив у них газотранспортную систему)

Екатерина

Потому что другие страны с ними и переговоров не ведут. О чем договариваться с ворами?

Толик Грибенников

Хохлы не стают на колени, отбрали Крым, Донбасс залили кровью, они не стают на колени .

Александр

деньги то жалко . берешь чужое - а отдавать то свои надо