Света Дедкова

Зачем России договариваться с Украиной по газу при участии ЕС, пусть лучше ЕС заплатит за Украину России и вопрос решен

а там пусть Брюссель требует денег с Украины в регрессном порядке (думаю хрен че они получат но это проблемы будут уже ЕС)

Андрей Сухинин

Только Славяне привыкли помогать друг другу. Не знаю почему жизнь тяжелая, или идеалогия советская так повлияла. Ценности развились не к баблу, а человеку!!

Наталия Червякова

кому нужна эта укропия?

Rivka Mativetskiy

Украина всегда будет неплатежеспособная страна, ее ждет судьба нищей Румынии

Искандар Акбаров

Предлогали.. . Не хотят.

Олеся Дыга

В том то и дело что ЕС платить не хочет.

Саша Кириенко

Да вот же - пригласили "девушку" Украину к себе, а платить за нее не хотят

Вадим Камилов

в ес дураков не много. .
🙂

. за мойдан платить

Вячеслав Б.в.

В итоге так и будет

Дмитрий Макаров

ЕС - крупный потребитель российского газа, а Украина - транзитная страна, через которую проходит около 50% российского газа в Европу и европейцы очень боятся, что из-за неурегулированности вопросов поставок газа на Украину, они начнут испытывать определённые трудности! По большому счёту европейцам на Украину насрать !

Лена Богданова

интересно кто просто так выкинет пару тройку миллиардов американских призидентов )))))):-)

Олеся Чунихина

А так и договорились.

НЕ
Николай Е

ес те неизвестно Украини не только транзитит газ, но и сама ест не меньше чем вся Европа