Диана

Путин ясно дал понять что Украине халявы с газом больше не будет Пусть им газ оплачивает ЕС и США Правильно? Пусть

старый долг вернут Потому что вместо того чтобы за газ заплатить Хунта на наши деньги на Украине в Новороссии русских убивает

Ли
Лилия

Ну наконец-то разумные слова на счёт газа сказаны. А то этот бесконечный Марлезонский балет уже достал! Деньги на бочку и как говорится - утром деньги - вечером стулья, можно и наоборот, но деньги ВПЕРЁД !

Фарид Мамедов

Так вытереть ноги об основную традицию незалежной! Меня умиляет другое - их по-детски искренне удивление, почему газ им никто не хочет давать бесплатно...

Михаил Морозенков

Давно пора было не доводить до такой суммы

Victoria Eduardovna

Это надо было сделать еще вчера, лучше поздно чем не когда.

Денис Нестеров

Да, долг за газ убьет до конца эту нищую страну банкрот!

Максим Медведев

Кто заказал весь этот балаган.. . тот пусть и платит...

Al
Aleksandr

Прикалывается Вован, предложил вариант с родни реверсу но только законный !!!

Антон Кучеров

Украина и польский уголь хочет получать на халяву...