Данчик Макарова

Путин: Россия не будет поставлять газ Украине в долг-ГДЕ Ж ЭТИ НИЩЕЬРОДЫ бабло возьмут, если привыкли на халяву всегда?

Владимир Кувалдин

Газ уже не актуально. На первый план выходит Польша и уголь

Кристина Валевач

Нахер нужен ваш газ.

Са
Санчеz

Забудьте об Украине навсегда.

Айжан Тыныбаева

Яйценюк уже сказал: будем воровать и идите все к черту.

Елена Овечкина

Витя взял 3..,Петя 5... Отдавать некому.) ) Хорошая загадка для ЕС))))

Анатолий Клементьев

Богатая Россия начинается и заканчивается в Москве.

**
***&оленьк@& ***

Да вообще НЕ НАДО поставлять, НЕЗАВИСИМО от бабла. И не только украдине, но и гейропе. НАФИГА ОТАПЛИВАТЬ ВРАГА????

Александр Кравченко

Ну так не поставляйте. Для населения у нас добывается свой газ 20 млрд в год. А для промышленности закупаем у вас еще 20 млрд примерно.
______________________________________________________________________

Закупаем за те шиши которые приносит промышленность для которой закупаем газ

Александр Тумашов

Россияне, я вас люблю. Но прошу не поставляйте газ ни нам ни ЕС - ну чтобы мы не украли. Нужно же когда-то начинать - вам отпускать, нам - отвечать за гнилой базар.

Святослав Коротков

Им газ уже не нужен.

Алексей Гаситашвили

Это их проблемы. Промышленность нехрен было распродавать и разваливать, это источник доходов населения и налоговых сборов.

При всей нелегитимности властей Украины- народ или голосовал или молчит.

Та
Татьяна

"Тырить" у европы будут...

К.
Катя ............

Как обычно. Будут клянчить, а Россию выставлять агрессором - не хочут давать бесплатно кляты москали

Ев
Евгений

Ну как в ес отморозят так и дадут ему понюхать что отморозили ...

Ольга Логодо

Нигде не возьмут. Поэтому для них выгодно воевать сейчас с пылу с жару, а не в конце зимы, когда озлобленный народ будет ненавидеть власть больше, чем врага, созданного из мыльного пузыря.

Елена Иванова

Он же сказал- пусть Европа поможет

Фаррух Юлдашев

Так и будут воровать у Европы.

Любовь Яковлева

украина-4% от российских продаж газа, ну о чем вы в самом деле? вас просто разводят до пены у рта . и в итоге, вы при мечте-отключим, заморозим! о, великие и ужасные Отключатели...