Татьяна Зорина

как вы относитесь что Россия всё таки будет поставлять газ украм? Путин там простил им

Леся Персидская

не простил, скидку дал, чё свистишь та?

Варвара Павленко

будет предоплата-будет газ.

Светлана Яганина

эхе-хе.. . опять прогнулись.. . и под кого? ! Тьфу!...

Ляля Иванова

лол что, ахаха, смотри телик больше и узнаешь, что там типо вся европа на нашем газе живет, ну и что, что там большая часть из африки

Иван

да все было ожидаемо

Дима

газ только за отдельную плату и по предоплате - бога ради.

Ирина Колкова

Мы в ответе за тех, кого приручили.. . Это ж наши братья, так что пусть греются. Пока.

Марина Михайлова

За деньги и при отдачи долга, а достроят южный там и цена и поставки под вопросом, впрочем как и сейчас .

Ольга Шевченко

Мы и без вас его себе украдем из трубы. Зачем его покупать? Газ ведь Россия имеет на шару, из недр земли. Вот и нам его положено на шару. гы-гы.

Александр Михеев

Хреново! Они наш народ русский истребляют, а мы им простили денег и будем газ продавать!