Денис Ильин

Украина за газ заплатит или нет?

Ekaterina Vinokurova

конечно нет

Ан
Андрей

не в этой жизни

Алексей Паникаров

Платит - не берут.

Анастасия

Уже Крымом заплатила, причём лет на сто вперёд, авансом.

Александра Ростовцева

Обратитесь в раздел Магия и Гадания, там знают абсолютно все и дают ответы на любые вопросы.

Михаил Шаров

Путин уже сопли жевать начал. "Пусть заплатят хотя бы 2 миллиарда и мы газ не отключим. И цену на соточку опустим... "

Ольга Лифатова

НЕт конечно, они свой долг России простили. Сейчас газ засасывают во что только можно- на запас.

Юл
Юлия

какой газ