Нина Безрученко

Украина так и не заплатила за газ? Будут замерзать?

Артур

А Украина теперь на коне, газ будет давать Россия, а платить за него Европа, такова цена за мир.

Ев
Евгений

10 млрд кубометров отправят

Св
Светлана

Половину долга отдала, предоплаты исчо нет.

На
Надежда

Я не понимаю-как можно так не думать о своём народе? Всякие яйценюхи и клички в тепле будут, а дети пусть мёрзнут. И всё это-назло России...

Ро
Роман

пусть хоть сгорят в своих покрышках дегенераты недобитые.

Бекматов

там где прошёл Хохол - Еврею делать нечего...! поэтому вот ответ

Ai
Aika

а вам что от злорадства не емется?

Ал
Александр

кличко договорился лично: зимы не будет.

Вл
Владимир

Украина заплатила за газ.

Иг
Игорь

Ага. Будем топить буржукйками..

Rashid

Они и не собирались платить, хитро.... е. Они сейчас будут газ из ЕС качать, это дороже, но в данном случае не надо отдавать долги (можно новые накопить:)) ) Кинули они нас, однако.