an
andynova

Почему после ограбления Украины - США и ЕС решили бросить ее России?

Французский дипломат: Исход войны на Украине предрешен - победил Путин
Западу не стоит поставлять оружие на Украину, потому как Путин все равно уже выиграл, считает французский посол в США Жерар Аро.

Максим Драпов

пошел он накуй. Это просто политический ход для лошар. В этой войне просрала Украна, за которой стоит Обама. Он блят*ь доллар утвердил и поднял. Срал он на Украину.

Юл
Юлия

Догадливый Жерар Аро, как я посмотрю.

Борис Гусаков

И чё там украли ?

Кристина Александрова

в Украине есть что воровать?