Евгений М

Россияне! Почему Власть России покупает дома в США и ЕС, а ВЫ боитесь США и ЕС?

Неужели не хотите?

Дм
Дмитрий

Может ты не заметил.... мы вообще никого не боимся.

Татьяна* Sh*

Да ужас как боимся! А власть решила наверно таким способом захватить США и ЕС! Ведь чем больше домов мы купим у США и ЕС тем меньше им достанеться!

Денис М

А США и ЕС - это где? Очень далеко от нашей тундры? Если далеко - то пусть до вечера не боятся однако, мне надо оленей пасти. Но вот беда, однако. Вечером-то я вернусь в свой чум, включу интернет, и придеься США и ЕС нас обратно шибко бояться, однако.

Дмитрий Дмитров

чихал на сша и на власть весна на дворе, свежая черемша пошла и девки стали красивее

Кирилл

А что, можно и прикупить дом в ЕС. Слышала, в Болгарии дом недалеко от моря можно за 800 000 купить, многокомнатный, со всеми удобствами. Это ж копейки, в Москве и треть комнаты за такие деньги не купишь. Я вот кстати всерьез задумалась о покупке, приезжать на лето к морю, в свой дом. . Года за 3 скопить спокойно можно. Так что чего ЕС бояться? Это ЕС нас боится.

Ян
Яночка

Да пусть покупают... мало только вот чего боимся.... всё бы скупили и проблема бы исчезла

Евгений Хренов

Корни пускают. . Те же запустили свои руки в Украину-запустили. Зомбировали Западную часть Украины-зомбировали. Дождались того, что брат на брата -дождались. Вот и наши власти по маленьку там осваиваются. Пошаманили бы там с вулканом, скорее бы проснулся, глядишь и следующих войн избежать пришлось. Нет зачинщика-нет проблем.

Анна Кузнецова

Наши власти, в отличие от зомбированного народа, прекрасно понимают, что европейские ценности позволяют людям нормально и спокойно жить. И прекрасно понимают, во что они превратили и превращают Россию. Потому и связывают будущее своих семей не с Родиной. Ну а народу почему не врать, если охотно верит?

Анна Киселева

не надо на всех демонов смотреть.... может твоё место не в аду

Ан
Анжелика

ненавижу уже этих тварей, раньше просто хохлопидорами назавал но это мерзомодоры хуже ишачья

Леонид Горюнов

Повода не было, чтоб делать такой вывод - никто никого не боится

Лилиана Бэреску

Для работы во власти они там не годятся, а здесь отсидят до пенсии и помашут ручкой...