Антон

почему сша боится Россию?

Елена Кротова

Потому что они понимают что один мелкий долбоеб у руля может взорвать всю планету

Ирина Игонина

Ни кто Россию не боится, и война Америке не нужна с Россией! А вот враг нужен, иначе зачем Америке армия и деньги тратить на неё !

Ма
Марина

А почему умный, сильный человек боится обезьяну с гранатой?

Саня

они боятся всех. включая сев. корею с их ракетой, которая пока даже не в состоянии долететь до их территории