Макс

Почему США боятся, что Крым присоединится к России..?

Если завтра референдум состоится, то США нам грозят санкциями. . Наверное будут большие неприятности…

Александра Евдокимова

Как так, думают амеры, они спонсировали революцию, что бы вставить Русским по самые гланды, а получилось так, что Россия не ударив палец о палец получила Крым, и на очереди присоединение восточной Украины к России. А ведь они себя считали жандармами, а тут такой позор. Это закат влияния пиндосов на мир.

Татьяна Пивоварова

Честно говоря, мне как русскому человеку плевать на их санкции.

Наталия Палто

Какая к черту нефть, у них свои планы были на этот регион. Путен просто опередил.

Рамиль Алиев

Поздно бояться! Птица- тройка уже рванула вперёд - не остановишь!

Екатерина Акимова

потому что завтра может и Аляска присоединится к России. Появятся отряды самообороны сначала, а потом зеленые человечки.

Светлана Роц

плохиши верят в чудо

Елена Погорелова

потоп для россии