Ирина Фёдорова

почему турция не присоединила крым

когда он не входил в состав россии. и тем боле украины тоже. по договору между рос и осман империями (гуглим) крым после победы над османами присоединялся к россии но был пункт что в противном случае возвращается турции

Алиса

Если крымские татары обнаружат готовность дать вооружённый отпор оккупантам, турки им помогут.

Ар
Аревик)))

Вот это правда! Ну СССР был сверхдержавой, и когда Хрущёв передал в УССР, это как бы типа Россия всё... И тогда она сильна была как никогда! ! В общем, Турция тогда ничего не могла сказать. .

В 91м - Армия РФ тоже была не слабой. . Но реально - ХЗ! Да и потом, Украина до сих пор не провела демаркацию границ! А значит что она до сих пор РОССИЯ! И Крым из России не выходил, получается, даже в 91м.

Алексеи Санцевич

))) А в Украину он никогда и не входил ))) ( гуглим ) только при СССР

Ол
Оля

Ну хоть бы кто-нибудь! ! Отобрал его у России! ! Правда, Тузик?) )

Мария Мурашова

Ты совсем дурак? В политике есть одно право -- кто сильнее, тот и прав. Россия взяла обратно Крым -- и никто особо не дергался. Вот и всё.

Кристина Мандаринчик

Без поддержки местного населения - «оккупировать» что-либо не возможно.

Ольга Матвеева

Присоединялка сломалась.