Оксана Гаврилюк

Из-за присоединения Крыма столько проблем, зачем было присоединить?

Анюта Клюева

Да ни за чем. Вот захотелось просто, думали все легко прокатит.

Ирина Мурлина

Людей нужно спасать было, там все население Русскоязычное а мы Русские своих не бросаем))

Денис Питель

Что бы там натовское говно не плавало.

Акылбек Калчаев

Крым надо было при ЕБН в 91 забирать - тогда никто бы слова против не сказал

Роман Строгонов

Сирия, Ирак, Афганистан, Ливия, Югославия, Гренада, Вьетнам - тоже присоединяли Крым? 😄

Julie Volkoff

а ты захотел, чтоб нам стояли войска нато ?

Людмила Кузьмичёва

Проблемы решатся, а Крым останется

Вадим Леонтьев

Да в Куй мне этот Крым не упёрся. Крымчан не спросясь под власть хохлов отдали, а они решили в Россию вернуться. ИМЕЮТ ПРАВО.

Михаил Кирсанов

пригодицца... .

мля

Vadim Rusov

Это все Америка и сейчас расскажу почему. Америка очень давно отсоединила от доллара золото, которое подкрепляло количество этих долларов ( так во всем мире даже у нас золото в казне курирует количество купюр) . Сейчас они их печатают в поте лица и пихают куда попало вот и допихались. 80% Долларов в мире сейчас лежит в Китае (мировая столица промышленности) . Так вот если китайцы просто сожгут все доллары нахер ( они как то раз им уже пригрозили этим) , то Америка пойдет по миру с вытянутой рукой. И поэтому сейчас они везде раздувают конфликты: Украина, Исламское Государство, др войны нашего времени.

sky_2088

если таким образом можно сорвать урок, то эта училка просто проф. непригодна. гнать её надо из школы, чем раньше, тем лучше. по-поводу присоединения: а) земли и неба много не бывает; б) если бы не присоединили, то проблем было бы на много больше. А те, что сей час, показались бы детским лепетом

Елена

из-за базы

Дмитрий Евгеньевич

У тебя-то что за проблемы из-за Крыма? Виллу, нажитую непосильным трудам, национализировали?

Алик Алыев

сам ты проблема

Vlad Shklyarenko

Прежде чем возврощять надо было. Г и Е спросить. Тогда и вобще было бы в порядке

Татьяна Сидорина

Это вопрос-шутка? 😉