Татьяна Левинская

присоединение крыма привело к присоединению всех спецслужб их? а как же военная гостайна?

Кандрюкова Татьяна

Кадры там наверняка уже перетряхнули. Найдется кому работать.

Татьяна Афанасьева

они ее заранее продали.

Алексей Смирнов

В этих службах наверняка произошли глобальные кадровые перемены. Как известно, все кто был против, сняли с себя должности и отправились куда подальше из Крыма.

Александр Медведев

А чё у хохлов была страшная военная тайна?

Иван Петухов

Какая тайна? Беглый вместе с главой СБУ в Россию бежал.)

Юлия Спиридонова

В Крыму есть кого назначить : все ключевые специалисты СБУкрайны перешли из Киева на службу России ещё в феврале 2014 года.
Причём большинство СБУшников активно выступают по Российскому ТВ ,- Вы разве не заметили ?! -Ну, - хотя бы того, который выступал по ТВ с материалами перехода в 2010 году СБУшника Наливайченко на службу ЦРУ. - Именно, ему было поручено Януковичем сформулировать обвинения к Наливайченко о гос. измене Родине, но не успели ...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1479057