Владимир Шкваркуненко

Какая выгода от присоединения Крыма?

Убыточный регион, часть населения нелояльна России, 25% - украинцы, то есть бендеровцы, никакх ресурсов нет, 3 миллиона нахлебников, туризм настолько уёбищен, что туда поедут только российские бюджетники в добровльно-приказном порядке, больше никто. Все деньги из пенсионного фонда забрали, лишили россиян пенсий ради этого Крыма, щас туда направлено 50 миллиардов долларов из которых 40 разворуют чинуши. Да идите вы нахуй со своим Крымом, мне лично он никогда не был нужен и я не собираюсь платить налоги на вторую черную дыру в бюджете России, первая это кавказ.

Last Chief дай мне миллион долларов и я с удовольстием свалю отсюда )))

Юрий ВС а ты кто такой чтобы мне говорить куда мне идти? Пошел нах петушок путлеровский.

Ольга Трапезникова хуйня это всё, в эпоху межконтинентальных ракет никакие базы нахуй не нужны, а солидарность на хлеб не намажешь )))

Кого спасти? Там ниодин человек не пострадал за все время от украинской армии. Хуета это всё.

Юлия

чемодан - вокзал - фашингтон.. . аривидерчий

Вячеслав Веселов

а тебе какое дело до нашей, Российской земли? беги в галицию, пока живой

Елена Андрианова

Это Вам госдеп сказал? Не верьте! Всё наоборот!

Z No Name

Ну население там не 3 миллиона. а чуть меньше двух вообще то.
Но дело не в этом. И не сам Крым важен, а Севастополь.
И тут примерно так . как в примере что привожу всегда когда речь о Крыме.
Есть такие Фолклендские острова с площадью в два раза меньше площади Крыма. И вот весь 20ый век Англия с Аргентиной за них цапались. В конце концов Англия их отвоевала в 80х годах. А в прошлом провела там референдум и присоединила к себе. Практически аналогично присоединению Крыми к России.

Спрашивается, зачем? Там вообще ни черта нет, почти ничего не растет, климат мерзейший. это рядом с южной оконечностью Южной Америки. Так в чем фишка? Почему такие страны. как Аргентина и Англия за эти маленькие и почти пустынные острова устроили настоящее морское сражение?

Выясните ответ на этот вопрос и получите ответ на вопрос зачем нужен Крым.
Кстати помимо этого есть и экономический смысл, Крым и особо Севастополь порты на Черном море. А это уже не Керчь и прочее.

Наташа Чернова

а в ответ теперь НАТО построит еще 5 дополнительных баз в Польше и Прибалтике. И кто выиграл?

Ravil

Выгоды ни какой, но там много русских живет их нужно было спасти. И не нужно мерить все деньгами, все на свете не купишь и в могилу их не заберешь, человеческая жизнь важнее бабла.

Лена Панченко

Мы вас избавили от убыточного региона. Все радуйся.

Дима Кудравец

Ты же не купишь мозгов себе на миллион долларов.

Сайфулло Насридинов

вы совершенно правы.

Максим Русаков

ты чё сука пидор

Александра Волкова

Почему ты, такой тупои, наверное это хорошо, не напрягать свои мозг, голова не болит. Это господство на Черном море и выход в Средиземное, Купи себе мозги, хотя у тебя другие заботы появятся, как перезимовать.

Юлия Ахтямова

Да кто же тебя заставляет платить налоги? Не хочешь - не плати. Больше того - тебя и в России-то насильно никто не держит. Собирай вещи и давай до свиданья.
23 года, а такой тупой. Мне казалось, что в твоем возрасте уже бывают умнее.
Судя по добавляемым комментариям, ты даже глупее, чем казалось вначале. Лучше остановись.

Света Осипова

приходи когда будешь хотя бы мудрецом.
ученик в школу пора 1 сентября наступило.

Гл
Глеб

много слов, смысла ноль

Алексей Смирнов

Голосование показало, что даже живущие там украинцы лояльны к России, развить туризм дело времени, 50 ярдов? У тебя все дома? Хохлотролль

Светлана Глухарева

А солидарность тебе не о чем не говорит, а выгода хотя бы что России не надо будет опасаться НАТО которая собралась там обосноваться.

Valeryi Vidmanov

Почему то совсем недавно в Крыму был регулярный наплыв отдыхающих. С чего потом их не будет? Климат вполне себе ничего, да я сам там был этим летом. СЕрвис - любой, хоть дикарём хоть в комфортабельный отель. Кроме того, политическое значение большое, у нас там базы военные, прикрытие со стороны моря. А таким как ты вообще лучше ничего не иметь - всё равно одни расходы

Сергей Бакун

выгода для кремля и его геополитических интересов . если ты не политическая элита то пользы для тебя никакой