Вера

Какие могут быть выгоды для Украины от присоединения к Таможенному союзу?

Цены на газ всё равно не уменьшат. Визы тоже не проблема. (У кого нет виз - тот и так не путешествует).

Yu
Yuriy

Цена на газ уменьшат. Улучшатся условия для торговли. Впрочем, не хотят - как хотят.

Андрей Коловержин

В Белоруссии идут забастовки против таможенного союза. простым людям одни убытки. то, что было дороже чем в россии, осталось дороже. то, что было дешевле подорожало до российского уровня. зарплаты гораздо ниже российских.
если даже украинское правительство станет дешевле покупать газ, гражданам оно его дешевле продавать не станет. там бородиев нема)) )
таможенников точно меньше не станет

Ан
Аннушка

Выиграет только Крым от бОльшего притока отдыхающих
И предприятия производящие воооружение (ВПК)
Все остальные отрасли будут в убытках
Угледобыча в Донбассе вообще прекратится
Нефтепереработка и химическая - остановится
(не показатель ли то, что никто даже не обещает
снизить цену на нефть)
Чёрная металлургия рухнет
Производство зерновых придёт в упадок
Авиастроение потеряет самостоятельность
и будет выпускать только комплектующие,
а готовые самолёты будут собираться в России
Пищевая промышленность перейдёт под контроль
российских олигархов

Абдылазова Омуркан

Очередной ГУЛАГ !!

Виктория Ч

Хотите усидеть на 2 стульях, не получится, а спросим по другому, какой толк от украины если она будет в ТС, ну кроме долгов?

Елена Морозова

Ну с ТС всё ясно, а вот ЕС - прекрасная утопия

Катя Катенька

Гопак «У края» пропасти под американскую дуду - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kpe. ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/istoriya-kultura/3957-gopak-qat-the-edge-ofq-the-abyss-to-the-american-tune

Мария Максимова

Это выдумка кремлевских. УЗДА.