Алёна Кузнецова

Почему России не выгоден таможенный союз с Украиной,если она подпишет договор с ЕС?

Лиана

Не то, что "невыгоден". Просто евростандарты не соответствуют стандартам, действующим в ТС.

Александр Новичков

Дешевый ширпотреб из ЕС без таможенных барьеров вытеснит отечественный и похоронит наших производителей.

Владимир Федосеев

Это разные таможенные правила и пошлины.

Н:
Наташкин :)

неправильно ставите вопрос, а именно: такой союз будет невозможен, разные уставы, цели, границы и пр.

Константин Моленов

А нам в России нахрена продукция с помоек ЕС, пусть Украина её и потребляет.

Анна Можаева

Если Россия подпишет договор с ЕС,
то только на своих условиях.
А в эти условия и Украина войдёт нормально,
крысятничать никто не будет.

Ol
Olesya

Потому что нельзя сидеть сразу на двух стульях провалишься между ними- надо выбирать или ТС и ЕС

Галина Козлова

просто Россия не готова оккупировать Европу.... рано ещё....

Елена Сизинцева

Сейчас ХОХЛЫ пользуются СКИДКАМИ в там. пошлинах в торговле с Россией... При вступлении в ЕС этих привелегий НЕ БУДЕТ! Вот и придёт 3,14здец МНОГИМ хохляцким товарам...