Armen Zurnachyan

Какой курс выберет Украина? Интеграцию в ЕС или в Таможенный союз?

Мне кажется выбирать следует посредством референдума, чтобы каждый проголосовал.
Так по крайней мере было бы честно.

Ведь если посмотреть на контракт с ЕС - полный крах для экономики.

Закрытие практически всех крупных предприятий, среди которых металлургия, предприятия нефтяной и газовой сферы, угольная промышленность (которая занимает определяющее значение, не только для вост. региона, но и для всей страны) , химическая и энергетическая промышленность,

аграрная промышленность, , предприятия производящие вагоны и поезда (преобразование под новые шасси, другого стандарта не по карману будет оставшейся без госфинансирования Укрзализныци, к тому же и замена рельс на менее широкие) , все крупные предприятия старого образца СССР (их прим. 70 % от всего количества) .

Полностью будет закрыт рынок РФ и всего СНГ в целом.

Уровень безработицы в ЕС - 12,2%, а это 19,5 миллионов человек.

Уровень безработицы в Украине - 1,5%, т. е. 400 тыс. человек.

В Украине будут выращиваться ГМО продукты, включая зерновые. Негативное влияние от потребления таких продуктов не изучено, но по предостережениям ученых - могут вызывать мутации клеток крови, рак, бесплодие, угнетение иммунитета и т. п.

Да и моральная сторона Европы, уже вызывает отвращение. К примеру однополые браки (почти во всех странах ЕС) , легализация педофилии и борьба с садо-мазофобами (обзовёшь педераста "Педерастом" - посадят в тюрьму) (Италия) и т. п.

Наталия Мартынова

Да они не понимают в чем суть ЕС - Просто думают что жить будут хорошо. . Как всегда - хотят халявы

Санек Гедин

Таможенный союз - это не политическое образование, а торговое. А вот ЕС - это политический союз. Из одного Союза да в другой союз, как-то не очень смотрится. При том ещё как тогда громко кричали "Мы незалежны! ". Ну и как тогда быть с этой незалежностью?!

Ми
Миша

ЕС конечно, а как же законы цивилизованного мира и безопасность.

Паша Гладких

Пока четко просматривается направление в жопу.

Ол
Олеся

Украина уйдет в Нато в ЕЭс не вступит но будет стремится... ее будут держать в кандидатах как турция

Игорь Тарасов

Хотим халявы, поэтому в ЕС.

Юлия Ха

Желательно, чтобы в голосовании приняла участие Россия - неотъемлемая её часть.

Настюшка Юрина

Украина между азией и европой выберет европу. В азии украина уже была и у нее есть исторический опыт, а вот европе не была. ВСЕ познается в сравнении. побывают--узнают, а на бумаге... она все вытерпит

Di
Dimarik

насмешил! Безраблтица на Украине 1,5%! Троль дурной. Статистику официальную почитай!

Ольга Латушкина

Какой бы ни выбрала, лишь бы уж выбрала наконец... А то достала уже...

Аленушка Науменко

Я бы посоветовал предварительно проконсультироваться хотя бы заочно в городе
Гамбурге на фирме 'Klitschko Management Group GmbH' с братьями Кличко. Что
они-то скажут по поводу такого намерения. А вот и сайт предприятия братьев… http://www.k-mg.de/ Языки сайта — немецкий и английский.

Ирина Тихомирова

Укра на хочет жить лучше но не ес ни россия ей в этом пока не помогают с усиленным рвением, простым людям будет плохо при любом раскладе а олигархи и геополитики клали на это у н х свои цели.

Оксана Фоминова

Ей придет конец в течение трех - пяти лет