Ирина Гудзь

что лучше для Украины Таможенный союз или интеграция в ЭС

Рамиз Назаров

лучше кусочек сала))

Елена Орлова

Европа лучше

Ольга Свибович

Смотря для чего. Для элиты- лучше Евросоюз. Для производства - Евразийский. В принципе- и то и другое- Европа.

Dan1 Ar

Пусть лучше интегрируются, а то у них хреновый рефлекс выработался, что Россия им по факту всегда должна, да и не только у них.

Александр Скворцов

..В любом случае нельзя давить на хохлов.. Если лоханутся, то это будет их выбор
а не решение москалей..

Яна Ермолович

Буду краток: ЕС.

Александр Юрдин

Только ТС. ЕС разорит нашу страну да так что половину народа не дотянет и до весны. Кто тут красивых картинок про гейропу запостил насмешили. Запостите картинки про то как в гейропе чурки машины жгут, как пидрилы парадами ходят - это реальность. А отфотошопленная ровненькая дорога это лишь ваши фантазии
В РФ вообще тоже есть проблема с чурками. Но в европе эта проблема куда сильнее. . Намного.

Валерия

Украина нужна ЕС только для того, чтобы сунуть ракеты под брюхо России и сделать ее сговорчивее в общении с ЕС и США. Для этого надо принять в ЕС огромную территорию, практически без ископаемых и энергоносителей , с радиоактивным пятном в центре территории, устаревшей промышленностью и неконкурентноспособным сельским хозяйством и 55 миллионами населения, которое в подавляющем большинстве работы в ЕС не найдет. Если еще добавить амбициозное правительство, то у ЕС будет кризис покруче греческого, а Украине придется очень солоно. При вступлении в ТС рая и счастья сразу точно не будет, но здесь будут прощать больше и поддерживать, чем в ЕС

Дмитрий

Ни то ни другое.

Анна Кузина

Время покажет ( цитатник великих .Марк Геллерштэйн )

Рустам Халиков

Да какое мне дело до вашей Украины ?

Слава Горбачев

Восток и Юг за ТС, но.... кто нас спрашивает?