Егор Дашев

А что Украина будет иметь с Таможенного союза?

Виктория Князева

Таможенный союз будет иметь Украину.

4Yngyz Tumaev

экономическое взаимодействие..взамен "переделки" предприятий на "дюймовый стандарт".. то бишь уничтожение производств

На
Наталья

И недаром все континенты рукоплещут труженикам нашего большого балета!

Яссин Ливанов

С Казахстана сало, с России нефть с газом, а с Белорусии лесоматериалы и картошку. С этим у вас становится напряженка!!!

Эдуард Жульков

Поддержку своей экономики.

Елена Голикова

вполне нормальный вопрос, вот только если

Andry Yakovlev

как что, деньжат Путин регулярно подкидывать будет ...чем не выгода ...

Данчик Макарова

Рынок сбыта своих товаров .

Марина Варбанская

Всё то же, что имеет Белоруссия и Казахстан, правда все молчат, что Казахстан усиленно переорентируется на Китай.. . С чего бы это?