Елена Кадлен

Зачем в Таможенном Союзе нищая Украина?

Русские говорят: нищее хохлы, воруют газ, нет производства, какие товары выпускает Украина а их (русский) президент при этом говорит-Идите к нам, идите к нам, идите к нам мы все дадим - что за благотворительность такая ?

Юлия Кравцова

Убери из РФ газ и нефть, даренный природой а не созданный народонаселением. То Украина будет казаться Саудовской Аравией)))

Александр Шумарин

Путину нужна Украина больше любой иной страны мира.
Мечтает мужик о восстановлении империи, а без Украины империи кранты - критическая недостача славян.
Ну и Украина вовсе не нищая - самая перспективная страна Европы (если мозги правильно приложить).

Машенька

Хохлы пахать умеют, им много не надо и ещё не последнюю шкуру содрали с Укр! (я россиянка, просто видела проблемы этих стран изнутри, поэтому - ничего личного)

Ivann Peroff

Легче будет скупить предприятия.