Людмила Гошко

Будет ли Украина в таможенном союзе.

ba
barkov90

Будет
после потасовок в Раде, куда ее только не примут

Админ

Возможно, но тогда будет распад на Западную и Восточную.
Восток с югом образуют страну, которая будет как Беларусь стремится в Россию.
А Центр и Запад образуют другую страну которая будет стремится в Европу.
Я ЗА Европу!! !
Моя Центральная Украина наилучшая.
А донецких малороссов забирайте в свой ТС.

Dimon Тищенков

А на кой России нужна нищая страна с убитой экономикой и в долгах как в шелках ((

Лена-Алена Еленова

украина с ее долгами и обнищавшим и вороватым населением в ТС не нужна. слишком много с ней проблем

Алексей Абакумов

там нет диктатуры как в беларуси и казахстане

Анна Еваленко

К тому времени, когда Украина сама захочет в ТС, она там будет уже не нужна.

Нина Рябко

Ой, да пошла на подальше ваша долбаная тупая украина, надоели уже, каши с вами не сваришь.

Kv
Kvil

Сильно она нужна....

Ирэн Ирэн

Сделайте обращение к путину от россиян с требованием запретить Украине быть в ТС. Митинги проводите по этому вопросу, чтобы достучатся в Кремль. Не сидите сиднем, действуйте. Вот лозунг: Нет Украине в ТС.

As
Astralbody

Место украины в заднице

Анастасия Титовец

Есть мозги - будет

Шухрат Сайдалиев

Нет, это противоречит интересам олигархии, да и народа, впрочем. Будем надеяться, что не вступит...

Виктор Муравьёв

Хотелось бы. Это даст толчок восстановлению интеграции экономик стран-участниц. А как мы помним в СССР экономика была единой.

Александр

как только англия выйдет из союза так сразу примут украину