Светлана Савушкина

Почему на Украине нет реальной политической силы, выступающей за интеграцию в Таможенный союз? Может их отсеивают?

Леонид Савушкин

Вы хотите видеть на Крещатике митинг "нашистов"?

Александра Вячеславовна

Ага, опять "злые происки врагов"???))))) Ну, не хочет Украина в ТС. Смиритесь..

Сергей Кузнецов

На Украину сейчас лезут все кому не лень. А России видно лень поддерживать своих, или просто боятся, что обвинять во вмешательстве...

Анечка

А вот скажи, зачем России лишняя головная боль от вступления незалежной в ТС, она в долгах как в шелках, производство похерено, народ разбежался по другим странам мира, все должно быть взаимовыгодно между странами, а тут выгода только украине и то они капризничают, выторговывают себе льготные условия, не та эта страна что бы ставить России условия!

На
Наталья

Россия торгует с политической выгодой, а Украине нужна экономическая выгода ( пример цена на газ для Украины и Беларуси ) Лучше сиротой, чем младшей сестрой.

Александр C

У Януковича нет своего мнения.

Nik Kl

Кто может "отсеять" в Украине ?! У украинцев НЕТ желания скатываться в азиатчину !! Это ваши желания, нам туда не по пути !!