Виталий Верещагин

Выступление Путина. Присоединение Крыма к России.

как вы думайте на кого больше рассчитана этот речь !!!

http://www.kremlin.ru/news/20603

Елена Миронова

Для людей . Идиотам можно не слушать

Ska

Это позиция правительства по поводу присоединения Крыма. Адресована всем в мире, кому это интересно.

Серик Карашев

Эта речь для всего мира, для адекватных и понимающих и знающих историю людей, и для отрезвления тех людей, которые себя считают "мировым жандармом"

Вероника Рудая

Для тех, кто хочет слушать и слышать.

Анатолий Филиппов

для оправдания себя любимого

Natali Petrenko

Дык там Путин четко сказал про большевиков и малороссию! Сам догадайся!