Татьяна Иванова

Украина сама виновата в присоединении Крыма к России?

http://www.vz.ru/news/2014/10/17/711034.print.html

Украина сама дала повод для присоединения Крыма к России, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу в Минске.

Павел Сметанин

Конечно! Нечего было прославлять фашизм и грозить уничтожить всех русских

Munira

Нет. Все сделано подло и заранее....

Андрей Крюков

Конечно сама. . .начала "ложиться" под штаты. . .притеснять русских. . .вот и получила..

Ольга Синица

России Крым на )(уй не нужен, но не оставлять же людей перед лицом фашистской угрозы. И не пускать же туда НАТО

Ал
Алексей

Украине Крым как мозоль и вроде бы на своём теле и избавиться от него желательно

Наиль Садреев

Все неймется всем с Крымом, историю вспомните, как он украинским оказался. А в нужный момент и в нужное время вернулся назад

Валерий Мигунов

Совет- порежьте Крым на кусочки, засолите, раздайте каждому крикуну крымняшевцу.

Юлечка Мусатова

Слышь, голубь, ты хоть раз был в Крыму???? Это ты нах никому не нужен! ! Ишь ты, щегол, российскими землями разбрасываться! Историю учи, недоумок!