Наталия Остапчук

Кто виноват что Крым в составе России. Путин или жители Крыма?

Олеся Степанова

Оба. Путин обеспечил захват воинских частей и референдум зелеными человечками, жители проголосовали за присоединение.

Борис Сорокин

Хохлы и виноваты, Крым не захотел видеть у себя нацистов и поклонятся Бандере!

Наталия Корягина

Историю пишут в большинстве случаев люди.
Люди все решили

Рустам Халиков

это не вина, а достижение - и для Путина и всей россии даже в большей степени, и для Крыма - жутко представить, чтоб было, если б это не случилось.

Оксана Мерзликина

Это их (Крымчан ) -большая удача. Что к власти в Украине пришли фашисты.

Вера Дунаева

Конечно жители Крыма, они хотели жить в России.
И Путин виноват, к себе их взял в РФ.

Как они посмели?? ?

Так сделать?

Иван Иванов

Они сговорились! Жители сначала намекнули, что хотят в Россию. Путин послал своих зелёных человечков, чтобы дорогу показывали. Жители Крыма упаковали свой Крым, и отнесли его прямо в Россию.

Ксения Косьяненко

США. Они это все затеяли. Теперь на Украине жесточайший диктат. Против не скажешь. Или будет смена власти и Европа уплывет далеко. Хотя она пришла грабить, а не помогать . Берет пример с США и по их указке.

Елена Зубкова

царица Екатерина

Эльмира Никулина

Русские крымчане с 1991 года считали себя ОККУПИРОВАННЫМИ УКРАИНОЙ, они никогда не считали себя украинцами.

Валентин Бутаков

у меня в Крыму сотни знакомых и никто на референдум не ходил.... лохотрон

Людмила Туркина

Сами хохлы, бездарная нация не может существовать долго.

Дархан

разве это плохо
___

Nina Voropaeva

Жители И они рады этому