Ирина Фомина

инфляция. почему в россии инфляция, и как в этом виноват путин?

Николай Биркин

У меня одного этот вопрос вызвал желание назвать автора пассивным гомосексуалистом и олигофреном?

Юлия Козлова

Глупейший вопрос!!!! Коммерция-спекуляция

Дмитрий

Вообще рекомендую почитать про инфляцию- это не всегда плохо, это просто еще один финансовый инструмент

Ко
Константин

Инфляцию делают банки.. . не пивные, а финансовые. Дают лохам кредиты под проценты и делают деньги из воздуха. В результате получается масса денег не обеспеченных ничем. Вот на эти вот ничем не обеспеченные деньги и растёт инфляция.
Путин - пешка. Страной управляют кланы. Путинский клан - самый маленький, пока что.
Кланами управляет мировая закулиса.

Александр

Путин тут виноват ни чуть не больше, чем любой правитель.
А инфляция - инструмет давления на народ, чтоб он, не дай бог, не почувствовал финансовой свободы и не перестал быть рабом.
Эту херня во всех странах практикуется.

Татьяна Науменко

Все вопросы к Центробанку, который печатает излишнюю денежную массу.

Жанна Водяницкая

Инфляция появляется, потому что вы сидите в интернете по ночам и не идёте работать на отечественное производство за небольшие деньги. Вот и весь секрет и Путин тут не при чём

Вадим Эрлих

молодец! отработал иди спать. умиляют некоторые отвечающие, вы просто супер пупсы))))))))

ОК
Ольга Крюкова

И Путин тоже....

Анна Коржевская

Ну конечно правительство в основном оно устанавливает цены на бензинчик с него всё и начинается. для деинфляции нужно цены на важные товары снизить. Кстати Путин в 2002 обещал нам чуть ли не социализм что инфляции вообще не будет, а получилось совсем противоположное даже в Еврозоне цены не так часто растут как у нас, причём у нас зарплаты не у всех увеличиваются и социальные выплаты в итоге более 70% в стране живёт за чертой среднего достатка кароче бедных много у нас+некачественные товары плагиат торговых марок и тому прочее по завышеным ценам.

Екатерина Рублёва

Не скупайте два дня все и вся, евреи отказались покупать творожок ибо цены подняли, и все, а вы хамло гребете будто соли мало.