Tatiana R

Почему в России Путин руководит всем, но не отвечает ни за что? Виноваты кто-то, но только не он?

На
Ната

потому что он царь - а остальные получается его холопы)

Сергей Сорокин

Если произошло что-то хорошее, то это благодаря Путину.
А если случилось плохое, то в этом Путин не виноват.
Президент в России отвечает только за хорошее.

Дмитрий Меркулов

Он не руководит всем, он попка. Страной руководят люди, которые сидят в тени

Лина Лукьянова

Пля, у меня такая же херня, все вокруг крайние, но только не я))) С праздником!!!

Елена Беляева

Потому что все плохие, а только путин - он один.. ."хороший"!
Источник

Василий Трофименко

Отвечают за всё дудаки, запомни это на сю жисть.
А Путин - не такой. он не может за кажного дудака отвечать. У него другие задачи.

Александр

потому что гладиолус

Наташа Разумова

его пиар Личности работает против него самого
сначала все СМИ и ряд умников в народе поверили что без него некуда
а тут куда не посмотри проблемы
а он якобы не может во всех местах быть одновременно

Анна Гришачкина

Надеюсь месть будет холодной, расчетливой и жестокой.

Ri

И в людях так же говорят : "Кто посмирней, так тот и виноват"...

А)
Анна )))

А че завидно

Дмитрий Осипов

Потому что уже есть виноватый во
всём-Сталин. Зачем нам второй-то?

Ир
Ирина

один человек не может отвечать
его ведь нельзя посадить в тюрьму более, чем на остаток жизни.
а там преступлений на много жизней.

Альберт Пак

С Новым годом!