Олеся Оборотова

Почему Путин поставил руководить наукой, ставленника олигархии?

Федор Смирнов

Путин сам стал главой совета по науке при себе самом.

Протасова Александра

Давно сам удивляюсь. Почему вопросы компетенции при расстановке кадров в администрации президента даже и не рассматриваются. Имеет только значение преданность и степень дружбы и родства.

Андрей

а ты у него и спроси.

Alisher Todgikhanov

Именно потому что Путин. Честный человек на его месте поставил бы руководить наукой настоящего ученого.

Гор Галстян

Президент РОССИИ НИКОГО И НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТЬ РУКОВОДИТЬ ЧЕМ ИЛИ КОГО ЛИБО - он ТОЛЬКО УДОСТОВЕРЯЕТ ВЫБОР ВЫСШИХ В ОТРАСЛЯСЛИ ПРОИЗВОДСТВА ИЛИ НАУКИ

Наталья

потому что вор.

Ма
Марина

А промышленностью назначал "руководить" филологов, философа

Марина Бычкова

Напрямую спросить у него -слабо?

Антон Кудрявцев

про bp вспомните 2000ые годы пока нелзя слишком дергаться аот и ставит тех кто на ротшильдов робит дань нынешним повелителям планеты

Kloyh Feoktistov

За откат, конечно