Leonid Potapov

Мой друг, олигарх, страшно не доволен Путиным... в какую оппозицию идут олигархи?

Кирилл Зимин

В либеральную, не к коммунистам же им идти, которые хотят "отобрать и поделить".
Скажите олигарху, что он с жиру бесится.

Дмитрий Николаенко

попроси у него внушительную сумму денег) ) если он спросит на что тебе столько а ты ответь - на память)))

Андрей Смирнов

А чего он им не доволен то? Всё для них делается....

Светлана Ильющенкова

Твои друзья - олигархи? 🙂
С ближайших окрестных помоек? :)))))

Эл
Эльвира

я чевой то у простого семена в друганах олигарх. это означает только то что и ты не из бедноты поэтому ты с таким остервенением защищаешь воровскую власть. и ни в какую оппозицию ни тебя ни твоего Друга олигарха Не затащишь даже силой вас ВСЕ в "этой" власти устраивает. так что не трынди. вас тут наперечет во главе с ведьмой и фоксом. но не более 17%

Shem Самойлов

странный олигарх

Ни
Николай

Думаю, что в интересах всего общества, создание такой оппозиии, которая даст возможность полного переформатирования - когда не потребуются периодические клоунады "прилюдного наказания плохого баярина на потеху черни". не надо никого трахать - нужно просто привить людям власть закона. всего то!

Евгений Адамов

..к повстанцам/лесным братьям/партизанам/...

Руслан Исаев

Так у друга и спросите! Здесь олигархов нет. И Ваших друзей тоже.