Елена Кашкавал

Почему за болотной оппозицией не идут люди? Они же так орут, какие они умные и честные.

Sergey

За ворами и лжецами люди не пойдут никогда.

Сергей Демин

может им просто не дают идти

Румия

они продажные как и все политики

Джалол Умаров

За ними просто нет таких деньжищь, как за властью и нет реальных революционных идей. Есть и другое - незаметно прокралась гитлеровская идея о том что JEDEM SEINE! Каждому - своё! Наше теперешнее общество "проглотило " эту "гитлеринку" и в этой идее мы нынче едины. Ничья беда нас не волнует - себе дороже, моя хата с краю, не делай добра - не получишь зла.. . Кому то так удобнее. Но общество как таковое почти уже не существует... Сплошь - телезрители. Каждый день вижу полную гибель традиционной промышленности...