Елена Сафарова

Почему Ходорковский всё никак не примкнёт к "болотной" оппозиции?

Людмила Нестерова

Возможно поумнее будет, да и гранты ему на пропитание вроде как не нужны...

Игорь Козлов

Ходорковский не клоун

Ксана У)))

действует по правилу банк не продает семечки а я не даю в долг однако

Pa
Pavel

Слава Богу, еврейские "Троцкие ленины" уже ни те. А с Ходорковским всё ясно, он хреновый предприниматель-не может сделать из рубля десять. Все евреи токо на мутеве выигрывают.