Дима Чичила

Оппозиция это болотная? или есть другая, или хотели бы другую?

Машенька Звездочка

Вот ЭТО- оппозиция, а у нас фигня какая то!!! !

Владимир Яцкин

Была бы другой если бы все собравшиеся себя не относили к каким либо партиям. Хотя когда людли собираются на подобные мероприятия, крысы партии свои флаги ташат и просто сливаются с толпой мол это все тут от нашей партии

Андрей Неклюдов

Согласен с Путиным. Оппозиция нужна. Но не продажная, а умная и конструктивная - на пользу России.

Па
Павел

Любая оппозиция - это хорошо. Я имею в виду реальную оппозицию, а не клоунов из Думы типа Жирика или Зюги. Хотя лисно я бы хотел, чтобы в России была национал-соиалистическая партия.

Юлия Колесникова

Болотная - это болтуны и прохиндеи, настоящие оппозиционеры - Квачков, Барабаш.. имхо, не юлят, а говорят все как есть, но навряд ли их когда либо покажут по ТВ. . ))

ku
kubik2979

Можно было бы поиграть в настоящую оппозицию, но зачем подвергать российский рынок акций ударам. В конечном итоге скажется на рядовых россиянах.

Александр Остапенко

Я бы больше хотел Киру Найтли или Ёхансон..

Надежда

Хотел бы. Сталинскую.

Дашулька Щербатых

Русский марш - там другая оппозиция.

Олег Тихончик

Вот если бы в бюллетени на выборах сделали пункт "Против всех".
Если бы за этот пункт проголосовало большинство и при этом "избранников" убрали, а предложили других.. .
Вот тогда это и был бы показатель, кого хочет народ и с кем он согласен.. .

Я уже не говорю про "честность" выборов.. .

Вот тогда и было бы видно, нужна нам оппозиция? И какая оппозиция?

А то, что сегодня нам показывают - цирк. (Впрочем, не будем оскорблять циркачей.. . Они гораздо порядочнее и правдивее!)