Сергей Катков

Чем отличается московская болотная оппозиция от оппозиции в Беларуси ?

http://www.youtube.com/watch?v=ejx5j-nybhs

Надежда Левина

Ну в Белоруссии Батька считает, что пидорастов и западную шваль надо не за ухо водить, а запинывать ногами в автозаки, что бы руками не трогать.. . Поэтому ихняя оппозиция проплачивается Дядей Сэмом в два раза дороже, так как после лечиться дольше приходиться.. . а по сути не отличается ни чем. . такие же проплаченые госдепом люди. . в простонародье предатели интересов своей страны помогают противнику навести у себя дома бардак...

Иришка Гынга

Тем же, чем отличается стадо баранов, пасущихся на полях около деревни Ивановка, от стада около деревни Антоновка - ни чем. Ну может лозунги другие еще

Алексей Моргунов

практически ничем...

Ирина Панина

Одно говно, что там, что тут.. . все из европы и пендостана плывет...

Аленочка Потапова

У белорусской оппозиции в отличие от нашей - нет таких козырей в руках, как - коррупция.. что то нет на слуху крупного воровства в Белоруссии.

Александр Богнат

И формой и содержанием