Любовь Яковлева

Почему Путин не уходит, как того требует болотная оппозиция?

Uktam Uktam

Вот ещё!
Почему народноизбранный президент должен уходить из-за истерического бреда кучки п@@сов

Алена

Вопрос из серии "Пчёлы против мёда"...

Сергей Таширов

Потому что клал он на болотных с прибором.

Вадим Ковалев

На то она и болотная оппозиция, что ничего из себя не представляет, чтобы выполнять ее требования.

Се
Сергей

ну насмешили! Болотные кикиморы требуют! Гы !

Татьяна Глазкова

Пущай правит, я за него!

Евгения

уйдёт когда его кукловоды скажут

Фаина Маткина

А если она потребует всех живчиков перестрелять, то что - тоже выполнять?

Юлечка Мусатова

Да в болото этих болотных. У нас кто бы у власти не был, всегда будут противники и критики.
Недовольные даже в раю были.

Анюта Круглова

А хто такие эти БОЛОТНЫЕ вААще.... Их удел малый.. Скажут им Пендоссы вякать-будут, скажут нет, не будут.

Кусьма Евгеньевна

А ты бы смог уйти от государственного "корыта с пищей и благами"?

Анна Самадова

А с кого перепуга?!!

Лилия Степанова

Ему по боку оппозиция.

Алексей

Бабло мешает.

Ал
Алена

Он как настоящий бандит дорвавшийся до рычагов без боя не здаётся

Олег Харченко

Да что им там в верхах какая-то оппозиция, они там сами между собой решают кому уходить и кому приходить

Елена Flora

Кто требует???

Ра
Рафаэль

А ты бы ушел?)))