Татьяна Ермоленко

Почему Путин не обращает внимания на болотные митинги?

Сергей Масленников

Не гоже барину с быдлом якшаться, на то у него есть холопы.

А)
Анна )))

Это пыль под подошвами его ботинок!

Никола Ф

А как же Кировлес?

Чье? Мое?

Потому что там одни дибилы.

Сергей Илюхин

Вся эта сраная "оппозиция" проплачена Кремлём, через подставных.. .
Они выгодны путинской власти.

Лена Целобенок

Так они ничего конструктивного не предлагают, просто не довольны всем и вся.

Кирилл Пратько

Блюдет свободу слова.

Елена Т

Так я же мешаю, когда напьюсь)))))))))))

Анечка Жукова

эти митинги ими же и проплачиваются.
путинцами, ЕРовцами, олигархами.

Алексей

здрасте!! ! Он командир народного фронта за какую-то россию. Мы опять за Россию, а хотели жить как в Европе. Я уже думал что живу в Какевропе, а тут такая засада.

Степан Милованов

он сурикат, а значит сумчатый, а не болотный

Алия Харисова

И по началу было все ясно. Россия столько испытала, что идти на поводу у кучки безумцев не дело..

Анна

Ещё как обращает. Всё под контролем.

Зоя Семенова

СОБАКА И ЛЕВ Однажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на неё внимания. Тогда собака заявила: — Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится! На что лев ответил: — Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками. ВОТ ПОЧЕМУ