**
*дмитрий *********

Путин опять решил позаботиться об олигархах?

Дабы у российских олигархов не сильно упали доходы в связи с падением цен на нефть, правительство России решило снизить экспортные пошлины на нефть от 8(для всех) до 15%(для отдельных месторождений) , на газ экспортная пошлина будет снижена на 13%, с остальных нефтепродуктов бюджет недополучит примерно 10%....

Саид Махмадов

Идёт война.. Не ной

Жека Миронов

Дятел, газовые и нефтяные предприятия более половины государственные и пополняют бюджет, а значит и социальнеы народные программы. Это сделано, чтобы российкая нефть и газ были конкурентоспособны
Плохо быть двоечником...

Наталия Бейльман

Не об олигархах он заботиться, а о экономике РФ. А уже в том что РФ сидит на энергетической игле с этим ничего не подделаешь ты же не придумал, что с этим делать? Если придумал напиши Путину через сайт обращение. Отвечает я проверял, а не вини Путина. Он делает что может в отличие от прошлых президентов РФ.

Наталья Никишина

тебе укроп какое дело до России?

Влад Жуков

КРЫМНАШ: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), А об себе позаботится.

samirmamedov80

да. ворам налоги снижают. народу повышают (на квартиры).

Эркин Бекмурзаев

Идет борьба РФ и США при чем тут решил позаботится об олигархах?

Ма
Мария

В России есть таки Хозяин, сколько лет его мы ждали! Виват ВВ!