Светлана Вершинина

кого боиться путин? жидов? чурок? олигархов? запад?

Игорь Балицкий

Путин истинно русских боится. Чурки у него под крылом, на запад и евреев он работает. Так что из ваших вариантов правильных нет.

Иоган Бах

Только дураков. Вроде вас.
Из всех ваших 4х категорий ни один не представляет опасности.

Елена

дурак - самое опасное животное

Ирина Степанова

Он боится свой народ прежде всего !

samirmamedov80

возражение Русского самосознания!

Наталья Чахалова

Никого!Но "стукнуть по столу" ему бы надо уже,дабы "смелые и отважные" здесь прекратили свою "байду" и оскорбления в адрес Президента России!

Вячеслав Потапов

Лично Вас. Проснется бедняжка в холодном поту...

Сергей Безносенко

не боятся они ничего-просто тупо не знают что делать

К*
Катерина***** ***

В.В. Путин никого не боится.
Но воевать на каждом участке фронта он не может.
(Полномочия президента по Конституции)
Поэтому первоочередная задача - "сбор ополчения".

Евгений

какое нах ополчение и проч. Россия скоро превратится в Северную Корею, посмотрите зомбоящик , нагнетается первобытный страх обезьяны перед тигром хотя никто толком не знает каким должен быть тигр . Путин боится что собственный народ поумнеет и тогда вся система власти будет смешна и ее паразитизм будет на лицо в своем нынешнем виде ,вот и прививается образ врага .

Serik

Самое главное! Он Не боится Своего народа!
Поэтому, он Может позволить Себе затрахать Реформами этот Самый народ... .
А разве Народу Нужны Реформы? Идеи. Цели Правителей.. Народу Нужен Нормальный Ритм Жизни, пусть не очень Качественный, но Уверенность в завтрашнем Дне! Если Правитель не способен Обеспечить Элементарными, условиями Жизни.. Страна Постепенно и уверенно Будет входить в Штопор.. Экономика уже давно в Жопэ ...а политика без Экономики на букву Х.. .
А Это Самую Экономику Никто не хочет! Потому, что Промышленность может развиваться Только в Нормальных Политических условиях и Политических Гарантиях, что Завтра Тебя Не прикроют и Не отберут ..Например с Законным до 2007 года Игорным Бизнесом.. Для того, что бы Уничтожить Лужкова, который Имел Слишком Большую Популярность, гораздо Большую, чем у Путина! Путин и его команда ((конституционно Закрыла по всей Стране этот бизнес... Да Бизнес.. в Любой Стране Он Такой же Бизнес как и Автомобильный ..Только Государство Имеет От него Огромные Налоги! Наше правительство, давно не представляет никакой команды .это Огромная роем жужжащая куча придурков, воров коррупционеров, Ни На Что не Способные Импотенты.. Если бы Это было не ..ТАК!
То не было бы -Такого Отвратительного Фарса с Сердюковым и Ходорковским.. Этож Позорище ...но для Немца? ДА! ДЛя Русских Зае.. сь..!