Оля Алиева

А Путин, владелец всех богатств России, он ваще за кого: за Запад или за Россию?

Александр Анисимов

А как ты сам думаешь, если именно при нем 95% крупной промышленности России, стало принадлежать западным компаниям.

Сл
Славик

за нефть, за газ и олигархальный класс...

Ирина Корниенко

Хозяин всех богатств России - господин Трутнев.

Irishka S.

патриот он

Елисей Евлампиев

Путин ни за кого. Вы его представляете в окопе, на передовой? Шпион, он и в Африке шпион. Лишь бы самому выжить.

На
Наталья

Он за всех сразу

Илья Александров

он - человек мира.

Алена Степина

не А Путин а ВВ. он не владелец ..руководитель большой страны и только..

Сергей Пынзару

можно тут говорить и о некой сверх проблеме "западного ига", но вернее всего говорить о Путине в любом случае как лице представительном, а кто в его штабе и кто его образовывал сам ли Путин? Западные "помошники" или наши, вопрос слишком не однозначный, мое мнение, что бы однозначно на него ответить.

Mirlan Koshokov

Последняя сплетня, что он за Млечный Путь)))))))))))))))))))))))))

Никита Лутаев

Россию он грабанул, Запад купит, а жить будет на островах. Которые купит. Или континенте... .
А вы вряд ли выживете в России без нефти, газа и леса....