Евгеша Подкопаева

Запад боится больше Путина или русских, или Россию?

Если кто то возразит что не боится не обманывайтесь, иначе зачем столько потугов? Россия всегда была сильной страной и народом, но по настоящему могучей становится только с сильным лидером. В истории много примеров: Князь Владимир, Петр первый, Иван Грозный, Сталин, полководцы, Суворов, Кутузов, Жуков и т д.
А кого боятся Украинцы не понятно ну не русских же... .

Наталия Ильина

Без государства нас не боятся. Если только совсем иностранцы, которые со времен холодной войны знают про водку, медведей, ушанку и балалайку

Алексей Антипов

...йа всатаретил Медведя ва на Алой площади...

Kr
Krembaher

Запад весь за так труслив. И боятся всего.

Игорь Тарасов

Российскую элиту, которую представляет В. В. Путин, русских само собой ..

Виктория Бойкова

столько потугов, потому что страна обширная. Общество идет к "взаимодействию", а от России этого ждать не приходится. если на те же страны Востока еще можно положить, то на Россию уже не выйдет. Слишком близки границы.

Наталья Андрушко

он по ходу Гейропы бояться что все эти "трое" сойдутся наконец в кучу, забыв прежние распри, и тогда им всем там "ой, жопа! ", так что мало не покажется: будет им горе на всю ихнюю больноватую голову!!!!

Нюша Ф.

России во главе с Путиным