Эльдар Карачаев

Почему Путина ненавидит запад? Или запад хочет иметь сговорчивого президента крупного государства как Россия? Это хорошо?

Бе
Беленькая

Потому что он их имеет, причём постоянно и в извращённой форме.

Тават Одинцова

Хороший президент! Потому и не любят и не только на западе.

Марина Алаторцева

Кто вам эту глупость рассказал? Путин против Запада выступает только для внутреннего использования. А так у них отношения отличные.

Елена Горина

А Ельцина и вовсе презирали. Это лучше?

Светлана Щипкова

Путин, как солнце хорошо греет, но не для всех.

Екатерина Рублёва

Слишком много власти (и оружия) , слишком долго по времени, и слишком плохая "наследственность". Разумеется, его будут как минимум опасаться.

Артем

к неугодным президентам демократия присылает подарки в бомболюках

Татьяна Косачева

Важнее, что свой народ думает.

Антон Бирюков

Они считают что он диктатор, у него много власти, могучая страна, некоторые боятся но не все одинаково думают ^^

Елена Коленько

Путина ненавидят только те, кто хочет разграбить Россию, а он им мешает!