Ев
Евгений

То, что нашего президента ругают на западе, для меня уже есть показатель того, что он (президент) России полезен.

Чем-то, но полезен. Если бы не время правления Медведева, если бы Путина не отставили и он продолжал бы править, всё было бы лучше, мы вылезли бы хоть на какой-то уровень суверенитета. Но, увы, этого не случилось. Кто думает по-другому? Выскажетесь. Вы согласны с тем, что говорит Фёдоров?

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0

http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/

Я - реалист 🙂

А вы, Кал, хотели всего и сразу? А с чего это будет, при последствиях 1991 года то?

В ответ на комментарий: "точно. на западе ругали и ленина, и сталина, и хрущёва, и брежнева-значит все они были хороши для россии" ---представь себе, я думаю, что есть основания полагать, что они были лучше чем Горбачёв и Ельцын!

Серёга _____________

ты сам догодался или тебе зомбовизер подсказал?

Андрей Манько

жалкий ты человек, коли так

Ш.
Шеро .....

На западе? А в родной России хвалят?!

*** Натали ***

Блажен, кто верует.

Алексей Анищенко

еще бы понять чем полезен и кому

Александра Терюшкова

Этого многие не могут понять..

Елена Тупикина

точно. на западе ругали и ленина, и сталина, и хрущёва, и брежнева-значит все они были хороши для россии

Лена Ларюточкина

Медведев хоть секунду правил? Путин хоть раз приходил на его совещания?

Лариса Рябичева

за последние десятилетия мозги у народа настолько промыты, что слова Федорова кажутся полным бредом. но если все то, что он говорит сопоставить с действительностью и немного подумать, то придешь к выводу, что все это вовсе не бред... многим просто страшно подумать, что он прав. поэтому проще назвать его параноиком и забыть, чтобы со спокойной совестью жить и жрать дальше.

Александр Анисенков

Ох дымятся пятки у солнцеликого, ох дымятся...

Наталия Губанова

Встали с коленок и идите себе.

ДА
Дмирий Афоничкин

На Руси его еще больше ругают.

Елена Воронина

И хвалят на востоке. Значит полезен Востоку? Арабам?

Анна Ситикова

- Чтобы продать ненужный товар его хвалят подставные лица.
- Смешно слушать о каком-то уровне суверенитета, на который кое-как вылезли,
когда у СССР был 100 % суверенитет,
не стоило копья ломать.

Ма
Максим

А кто его ругает на Западе? Я живу на Западе и еще ни разу не слышала,