S.
Strannik ....

В наше время ругаться матом - это показатель крутости и силы духа?

http://ulzu.narod.ru/

Паша

Дебильный приём общения дебилов между собой. Всегда можно найти обычные слова для выражения любых эмоций любого уровня накала. Если защищают использование мата - вывод однозначен: бедность языка при скудости ума.

Ирина Никифорова

отсутствия культуры и разума.

Irina Kosykhina

Это показатель бедности словарного запаса

Kati Проистина-Абсалямова

Это показатель отсутствия ума и воспитания.

Макс Цорионов

это как отрыжка с помойки, какой бы красоты ни была девушка.. , да и парень с матом кажется жалким и ничтожным.
p/s/ слова смысл значат) , вслушайтесь в речь с матом- полный бред.

Елизавета Фролова

Нет, мат - это нечто больше чем просто эмоции!

Оксана Абдулова

Это плохо, но в наше время, иногда это единственный способ выразить эмоции.

Владимир Окунев

нет, это крик души)))

Махмуд Джураев

Да это отсутствие культуры, но единственный способ сильно обидеть или выразить чувства )))

Владимир

Это давно не в моде. У подростка это комплексы взросления у взрослого безкультурие и узкий кругозор с неумением слушать, слышать говорить и понимать

На
Наталья

Это показатель низкого уровня интеллекта, неуважение к себе и окружающим

Мария Чебышева

в наши времена, показатель крутизны и силы духа - это говорить\писать правильно.

Ю:
Юлия :::

В некоторых ситуациях это единственный способ выразить свои эмоции!!!

Наталья Саглаева

Скорее наоборот - показатель слабости, малодушия, неуверенности в себе.. . как компенсация всего этого...

Ирина Тачкова

Просто словарный запас, которым все пользуются!

Ольга Родникова

это признак военных и мужчин сложных профессий