Илья Пролыгин

Сил Духа=Силе Воли, ? Или, все-таки это - разные Силы??

Валентина Шшшшшшшшшш

конечно разные.... СИЛА ВОЛИ включается тогда, когда человек что-то делает с напряжением.... но ему это надо делать.. без особой радости и удовольствия это делает.... НО ДЕЛАЕТ.. МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ.. . пересмотреть свое инфантильное - я ХОЧУ... на то... что Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ... .
СИЛА ДУХА ЖЕ... она проявляется не когда.. надо встать ...скажем в шесть утра.. а не хочется... а проявляется она, когда "НАС ИПУТ... А МЫ КРЕПЧАЕМ"...уловили разницу?...:))

Лейла Маммедова

волевой не значит одухотворённый

Валерий Master

разные, сила Духа-когда человек опирается на Бога, а сила воли-на свое человеческое сознание

Ан
Андрей

Сила духа это триумф воли.