T@
Tpogreban @mail.ru

Что такое "сила воли"?

Два друга пили и курили. Один бросил пить, курить бросить не может. Второй бросил курить, но пить продолжает. Вопрос: У кого большая сила воли? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Ермолаева

Два друга (узда и подпруга ).. пили и курили.. .
Если великие полководцы или композиторы, ученные то можно.. .
Мне, плебею, только дисциплина и сила воли.. +разума чуть.

Дмитрий

сила воли - умение довести начатое до конца. значит они выполнили свои цели, значит хотели избавиться только от одной привычки. одинаковая у них сила воли. хотя, от курения вреда меньше, чем от алкоголизма...

Елена Войнова

Сила воли это способность отказатся от чего то что бы за счёт этого получить чтото более интересное и полезное.

Serdar Ozturk

Если учесть, что воля-орудие разума, то наверное сила показывает, насколько воля сильна.

Алла Маракуца

Сила воля есть у всех, только сила вкуса и желания разные. У первого организм выдерживает курение, а алкоголя нет. А второго от курева ташнит, от алкоголя еще не сильно_будет продолжение пока организм терпит...