Natalya

Как обрести силу воли

Алла Щелакова

Обрести силу воли, можно только одним способом - проявляя эту силу воли. Например ставить перед собой задачи, скажем сделать 10 подтягиваний на турнике и с каждым днем усложнять эту задачу. Назначьте вознаграждение за выполнение задачи - скажем кинотеатр или кафе, а за неисполнение назначить штраф - не заходить в интернет целый день. Эти мотивации помогут поддерживать силу воли в те моменты, когда она ослабевает.

Наталья Алгинина

а что так срочно надо? 🙂 купи, продаю! 😉

Дарья Белявская

нужно найти руну Алдуина пожирателя миров и заполнить черный камень душ.

Альберт Пак

Самое распространеное - спорт, аутотренинг, медитация.

Jo
Jonni

Узнаете, сообщите мне.
А то с помощью мотиваторов на пару дней приходит.

Анастасия Капусняк

Усердная работа над собой, дисциплина и советы КупонЛенд тоже хорошие

Роберт Усманов

Захоти в туалет и не ходи очень долго

Александр

Волшебным образом её не обрести. С нею не рождаются.

Сила воли сравнима с мышцей. Чем больше ее задействуешь или тренируешь, тем сильнее она становится. Если пользоваться ею редко, то она слабеет или атрофируется.