Валентина Югай

как развить силу воли?

Дмитрий Клочков

начать действовать. и вопреки всему.

В.
Вячеслав .

Нужно научиться медитировать.... напиши в поиске випассана техника ...

Марина

Недостаток силы воли может быть следствием психологических проблем. Это может быть проявлением вынужденного нежелания признавать неприятности или вынужденного непризнавания жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.