Ал
Александр

Как развить силу воли????

Хочу похудеть, но нет силы воли совсем ( Всегда с диет срываюсь (((( Подскажите пожалуйста, как развить силу воли?

Katya

Кто-то должен тебя ОЧЕНЬ достать оскорблениями. (смотря какой вес).

Artem

нужно худеть вместе с кем-то, чтобы поддерживал..

Ma
Marina

Должна быть мотивация сильная, и тогда силы воли не потребуется, как подспорье почаще представляйте себя такой, как Вы хотите стать после похудения, визуализируйте это постоянно. Мне вот сейчас помогает сыроедение, уже 2 недели на нём, привыкаешь быстро, так как питательных веществ поступает больше в том же объеме пищи

Екатерина

Силу воли долго развивать придется. Тебе просто нужна мотивация.
Меня, например, вот что мотивирует:

Или же попробуй похудеть на спор с кем-нибудь, тоже неплохой вариант.