Илона Александровна

Как отучиться грызть ногти если нет силы воли подскажите

Да
Дарья

ходить в перчатках, отрезать пальцы, испачкать в ...вырвать ногти совсем, прочитать про глистов и какой вред они могут нанести, иследовать то, что тебя заставляет это делать, и конечно забить на это.... рисуй фиги держа руки в корманах или мыслено.. . держи в руках всегда что то, ручку, карандашь, нож, топор, что нибудь.. . если тебе сейчас расмешила эта ерунда, то знай, что твой вопрос здесь расмешил многих.. . забей на всех и на свои ногти....

Ма
Мария

Грызут ногти от сильного давления в семье. Тут один выход, перестать бояться тех, кто на вас давит.

На
Наталья

Тренировать силу воли. Или ходить с некрасивыми руками. А у других девочек будут ручки.

Lena

успокаивающие таблетки попейте

Ев
Евгения

есть один верный способ- идите к опытному мастеру наращивания ногтей, она вам нарастит ногти даже на ваши пару миллиметров. Через 3-4 недели придёте на коррекцию, потом на вторую. Через 2-3 месяца под наращенными уже отрастут ваши, которые, ПОВЕРЬТЕ, вы не заходите съедать.

Дина

начать грызть их у других людей и желательно на ногах